Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки - стипендии не предоставляются.

Проживание - не предоставляется.

Наличие общежития, интерната - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - общежите не предоставляется, интернат отсутствует.

Формирование платы за проживание в общежитии - нет.

Временное трудоустройство обучающихся:

Временное трудоустройство обучающихся осуществляется в период летних каникул в рамках работы лагеря труда и отдыха.

Виды материальной поддержки в МАОУ МО Динской район СОШ №20 имени Жукова В.А.:

Субвенция на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению льготным питанием учащихся из многодетных семей в размере 10 рублей (для учащихся 5-11 классов)

К видам материальной поддержки относится бесплатное питание учащихся начальной школы:

Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) предоставляется бесплатное двухразовое питание: завтрак и обед (https://school20.uodinskoi.ru/item/1290960):

• для детей, находящихся на домашнем обучении, с категорией овз предоставляется денежная компенсация.
  • для находящихся на домашнем обучении инвалидов без категории овз – дополнительное питание.

Все учащиеся МАОУ МО Динской район СОШ №20 имени В.А. Жукова  с 1 по 11 классы обеспечиваются бесплатными учебниками.

Осуществляется подвоз учащихся первой и второй смены школьными автобусами.

Нуждающиеся учащиеся МАОУ МО Динской район СОШ №20 имени В.А. Жукова  получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.