WhatsApp Image 2024-03-17 at 14.25.10

️5 марта в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание, на котором обсуждались итоги первого полугодия 2023-2024 учебного года и ставились задачи на будущее.
✔️ О результатах в образовательной деятельности по итогам первого полугодия 2023-2024 учебного года рассказала заместитель директора по учебной работе Заева Вера Владимировна. Она также познакомила присутствующих с результатами школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, исследования по функциональной грамотности учеников 8-9 классах. Вера Владимировна рассказала родителям о предстоящих Всероссийских проверочных работах и подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации.
✔️ Заместитель директора по воспитательной работе Липка Мария Вадимовна  рассказала родителям о воспитательной составляющей учебного процесса, профориентационной работе в школе, патриотическом и духовно-нравственном воспитании обучающихся. Мария Вадимовна ознакомила присутствующих с самыми яркими событиями воспитательной деятельности школы.
✔️ Кравченко Елена Александровна, заместитель директора по безопасности рассказала о правилах безопасного поведения в школе учащихся, а так же об организации безопасностного нахождения детей в школе.
✔️ Педагог-психолог Гладких Тамара Анатольевна провела информационную беседу по жизнистойкости детей для родителей.
В заключение родительского собрания директором школы Соломка Евгенией Анатольевной  были подведены перевыборы родительского комитета и попечительского совета
#родители #работасродителями