35 лет памяти...

WhatsApp Image 2024-02-18 at 19.34.08

15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Дата знаменательная и одновременно скорбная.

В День памяти воинов-интернационалистов мы вспоминаем не только тех, кто воевал в Афганистане, но и 1,5 миллиона россиян, принявших участие более чем в 30 вооруженных конфликтах.

Для учащихся 9 классов советник директора по воспитанию Титаренко М.Н. совместно с активистами школьного самоуправления провела мероприятие, посвященное памяти Героев.

Этот день – не только повод отдать дань памяти воинам-интернационалистам, тем, кто воевал, кто погиб в той страшной войне, это еще и знак того, что ныне живущим надо помнить  и понимать, насколько сейчас хрупкий мир, поддерживать наших военнослужащих, которые выполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции.

#навигаторыдетства #навигаторыпомнят