WhatsApp Image 2024-02-11 at 14.18.40

Сегодня в  нашей школе прошли Уроки мужества, посвящённые  освобождению города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков и нашего родного поселка Агроном.

• Освобождение Краснодара, Динского района и поселка Агроном важное событие. Оно было обеспечено усилиями десятков тысяч людей – воинов Красной армии, партизан и подпольщиков, простых жителей. Они проявили неимоверный героизм, стойкость, преданность Родине. Они выстояли и победили.
  • Классные руководители рассказали ученикам о жизни в оккупацию в городе Краснодаре в годы Великой Отечественной войны, а так же о днях, когда был освобождён и наш родной поселок от немецко-фкшистских захватчиков.

#МыПомнимМыГордимся#РастимПатриотов