Интерактивная дискотека «Юность 90-е»

WhatsApp Image 2024-02-11 at 14.07.32

По инициативе активистов первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» и Ученического совета Динского района 26 января для молодежи состоялась интерактивная дискотека «Юность 90-е».

Началом мероприятия стало знакомство участников с эпохой, с важными вехами истории этого периода, а также с праздником студенчества и его традициями. Молодые люди с удовольствием участвовали в различных состязаниях в смекалке, ловкости и эрудиции. Самые смышленые и умелые получили призы.

Далее состоялись конкурсы, танцевальные батлы, под ритмы музыки ребята весело провели время в кругу друзей. На протяжении всего вечера участников не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

#НавигаторыСОШ20 #РДДМ #НавигаторыДетства