Открытие новой школьной столовой

WhatsApp Image 2024-01-21 at 18.27.25

19 января в нашей школе состоялось торжественное событие - открытие новой школьной столовой!

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования Динской район Евгений Николаевич Пергун и его заместители, глава Мичуринского сельского поселения Ивченко Евгений Александрович, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район Тараскина Надежда Ивановна, председатель Совета Мичуринского сельского поселения Плакса Сергей Алексеевич, начальники и специалисты отделов районной и местной администрации, учащиеся МАОУ СОШ №20.

Столовая оснащена современным оборудованием, составлено разнообразное меню, горячие блюда.  Проделана колоссальная работа, чтобы каждый учащийся чувствовал себя уютно во время приема пищи. Дизайн столовой также заслуживает внимания. Светлые цвета, современная мебель, просторное расположение столов - все это создает атмосферу, способствующую общению и питанию с удовольствием.

Учителя и ученики выражают огромную благодарность всем  причастным к строительству и оснащению нашей новой столовой.