Каникулы с пользой

WhatsApp Image 2024-01-07 at 19.01.15

Новогодние каникулы для учеников нашей школы - это время проведенное в кругу друзей. Классные руководители 1-11 классов  позаботились о том, чтобы каникулы для ребят  стали незабываемые и запланировали много интересных мероприятий.
❄️ Ученики 1 В класса посетили игровую площадку "Чио-Рио". Встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Приняли участие в новогодней развлекательной программе и получили подарки.
❄️ Ребята 4Б и 4В класса посетили Краснодарскую филармонию имени Григория Пономаренко и побывали на детском балете "Снежная королева".
❄️ В 6 В классе состоялась развлекательное мероприятие "Новогодний переполох". Ребята играли в настольные игры и участвовали в новогодних конкурсах.
❄️ Ученики 2 Б и 2 В класса побывали в кинотеатре в станице Динской и с удовольствием посмотрели мультфильм
❄️ 2 А класс с классным руководителем отправились в г. Краснодар в театр "Премьера" , где смогли окунультся в новогоднюю отмосферу и зарядится отличным настроением.
#каникулыспользой