Здоровье – это главная ценность

WhatsApp Image 2023-12-17 at 12.31.56

15 декабря  для обучающихся 1-11 классов педагогами школы были проведены классные часы по формированию здорового образа жизни.

• Для учеников 1-4-х классов было проведено занятие по теме «Вредные привычки. Как с ними бороться?»
  • Для учеников 5-7-х классов -«Хочешь быть здоровым – будь им!».
  • Обучающимся  8-11 классов рассказали о вреде и последствиях употребления наркотиков, напомнили об ответственности за  распространение, хранение и употребление наркотических средств и о вреде курения.

Ребята давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.

Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровый образ жизни нам необходим.
#МыЗаЗОЖ#Вздоровмтелездоровыйдух#ЗОЖ