Родительское собрание «Разумная профориентация»

WhatsApp Image 2023-11-27 at 20.05.53

23 ноября на базе нашей школы состоялось онлайн родительское собрание  в рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет».

В рамках проведения родительского собрания «Разумная профориентация» были освещены следующие вопросы:

• Презентация федерального проекта «Профессионалитет».
  • Презентация образовательно-производственного центра (кластера) «Центр развития цифровизации» Краснодарского края в отрасли «Информационные технологии».
  • Направления подготовки ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социальнопедагогический колледж».
  • Направления подготовки ГАПОУ КК «Краснодарский гуманитарнотехнологический колледж».
  • Приемная кампания-2024 в профессиональных образовательных организация Краснодарского края.
  • Актуальные дискуссионные вопросы по профориентации школьников «Осознанный выбор моего ребенка».

#профоринтация#родительскоесобрание