Информация для учеников и родителей

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления.

На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Перечень специальностей, по которым организуется прием на обучение курсантами в 2024 году:

‼️56.05.04

Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные
к ним органы Российской Федерации)

специалист в области управления

‼️56.05.06

Защита информации на объектах информатизации военного назначения

специалист по защите информации

‼️09.02.07

Информационные системы и программирование

среднее профессиональное

администратор баз данных