Традиционные устои и семейные ценности

WhatsApp Image 2023-11-16 at 16.17.10WhatsApp Image 2023-11-16 at 16.17.11WhatsApp Image 2023-11-16 at 16.17.10 (2)WhatsApp Image 2023-11-16 at 16.17.10 (3)

16 ноября, в рамках мероприятий «Неделя за жизнь - «Михайловские дни», в МАОУ СОШ №20 п.Агроном иерей Димитрий Горбатенко,  настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы, провел встречу с ребятами старших классов. Для учащихся  состоялись показ фильма «Игра в семью» и трансляция обращения митрополита Кирилла к жителям Кубани, в которой ВРИО управляющего Екатеринодарской епархией митрополит Кирилл Ставропольский и Невинномысский выступил с посланием в защиту семейных  традиционных ценностей и многодетности.
      Ребята смотрели фильм, затаив дыхание. А какое интересное получилось обсуждение! Несмотря на юный возраст, ребята серьезно относятся к семье. Затем прошла дискуссия, на которой Отец Димитрий вместе с учащимися смогли разобрать и детально обсудить, в чем же состоят важные ценности семьи. После этого дети нарисовали плакат, в котором отразили важные моменты.
       Замечательно, когда в школе проводятся беседы на темы, которые не всегда могут быть озвучены вслух.
       Завершилось мероприятие общим фото на память в благодарность за доверительное общение.
Администрация школы МАОУ СОШ 20.