WhatsApp Image 2023-11-14 at 19.52.19

Первая неделя второй четверти началась традиционно с поднятия флага РФ и флага Краснодарского края. Ученики 1-11 классов исполнили гимн РФ. Директор школы Плакса Сергей Алексеевич пожелал ребятам отличной учебы, напомнил о правилах поведения в школе. После линейки ученики отправились на внеурочные занятия "Разговоры о важном", темой которого стал День народного единства. Он отмечается 4 ноября и занимает особое место среди государственных праздников современной России. Занятие призвано развить у детей российскую гражданскую и культурную идентичность, воспитать в них чувство любви и уважения к традициям, а также чувство единства со многонациональным народом России, формировать готовность к защите Родины и развить деятельное ценностное отношение к наследию — к историческому, культурному и религиозному.
#разговорыоважном