Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня образования Краснодарского края

WhatsApp Image 2023-10-01 at 11.25.36

13 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднованию Дня образования Краснодарского края.

С приветственным словом к ребятам обратился директор школы Плакса Сергей Алексеевич, а так же гости, Атаман Кочетинского хуторского общества Трубицин Андрей Владимирович и заместитель Атамана Кочетинского хуторского общества Прудко Александр Алексеевич. Ко Дню образования Краснодарского края в нашей школе проводятся тематические мероприятия, направленные на формирование у детей чувства патриотизма, гордости за свою малую Родину, любовь к родному краю. После линейки ребята отправились на Единый классный час "Краснодарскому краю 86 лет", в школьной библиотеке  прошла выставка  "Наш край " , а ребята начальной школы смогли принять участие в конкурсе рисунков.

Ты цвети, Кубань раздольная,
Край отцов, моя земля!