Поездка в кинологический центр

photo1695029739

18 сентября, по благословению настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы п.Агроном иерея Димитрия Горбатенко, ребята казачьего класса МАОУ СОШ №20 вместе со своим наставником Тупиченко В.С. посетили школу дрессировки собак. Ребят познакомили с профессией кинолога и их личными собаками. Учащиеся сами были в роли кинологов, давали команды, а собачки их выполняли. Какие же они удивительные: наши братья - меньшие. Какая радость после общения с этими умными животными!
     Приятные и теплые впечатления от поездки в кинологический центр. А какие добрые люди работают в нем. Спасибо за чудесно, проведенное время! Кто знает, может быть, именно, кто - то из ребятишек выберет эту профессию!