Поездка в музей минералов в городе Краснодар

photo1694261329photo1694261346

По благословению настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы иерея Димитрия Горбатенко, учащиеся МАОУ СОШ №20 п.Агроном 3 «Б» класс казачьей направленности, посетили музей минералов в городе Краснодар.
       Прежде, чем пойти на экскурсию, ребята вместе со взрослыми побывали в храме Артистратига Михаила. Настоятель храма, отец Евгений Игнатов, рассказал ребятам о храме, его истории, об удивительных иконах храма. Детям были розданы свечи, которые они поставили, попросив Боженьку о чем - то своем. Поблагодарив батюшку, ребята пошли на экскурсию.
       Какая красота! И взрослые, и дети слушали экскурсовода, получая эстетическое удовольствие. Камни, минералы, светились, переливались и искрились своими природными цветами. По окончании экскурсии, ребята купили сувениры для своих родных. Сказали: «Спасибо» и поехали в родной поселок с массой впечатлений от поездки.