Торжественная линейка, посвящённая 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9.05.2023

Сегодня, 9 мая, в нашей  школе №20 прошла торжественная линейка, посвящённая 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На линейке присутствовал ветеран боевых действий, полковник запаса Черкасов Е.В. Открыл мероприятие директор школы Плакса С.А., поздравив всех присутствующих с праздником 9 Мая. Знаменная  группа 6 "Б" класса  внесла копию Знамя Победы. Учащиеся по традиции исполнили гимн РФ. Почтили  минутой молчания  память героев, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее. Сколько бы ни прошло времени с тех давних и суровых лет – мы никогда не забудем то, что пережили наши деды и прадеды. Никто не забыт, ничто не забыто! С Днём Победы!!!

#9мая#ДеньПобеды #ПобеднаяВеснаНаКубани