Внеклассное районное мероприятие по теме «Жизнь - это самая большая ценность»

18.04.2023

18 апреля на базе МАОУ СОШ 20 п. Агроном прошло внеклассное районное мероприятие по теме «Жизнь - это самая большая ценность». Мероприятие проходило в классе Казачьей направленности. На мероприятии присутствовали учителя основ православной культуры школ Динского района. Среди них была Мухомор Людмила Ивановна - методист методического отдела МКУ ЦПО МО Динской район (муниципальное казённое учреждение "Центр поддержки образования" муниципального образования Динской район.
      Директор школы Плакса Сергей Алексеевич радушно встретил гостей в стенах родной школы. Настоятель храма иерей Димитрий Горбатенко благословил детей и учителей на продуктивную работу. Наставник класса Тупиченко Владимир Сергеевич присутствовал на мероприятии, радуясь за своих воспитанников. Дети работали с удовольствием, показали сценку, в которой представили жизненную ситуацию из класса. Пришли к выводу, что ценность - это то, что важно для каждого человека. По ходу мероприятия пришли к пониманию того, что необходимо работать над собой, вырабатывая положительные черты характера.
     По окончании мероприятия учителя вслух зачитали высказывания детей, что такое жизнь. Поблагодарив учителей, что посетили мероприятие, дети вручили каждому подарок от школы. Позднее всех участников ждал вкусный чай. Спасибо большое за добрые и теплые слова, которые прозвучали в адрес ребятишек 2 класса «Б».