Торжественное открытие общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»!

15.02.2023

Сегодня, 15 февраля, в нашей школе состоялось торжественное открытие общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»!
     "У "Движения первых" грандиозный путь. Путь творчества, развития, успеха!!! И наше первичное отделение стоит в начале этого пути, на котором будет много ярких, интересных проектов, смелых планов, новых друзей. Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно, поэтому стать первичной организацией РДДМ «Движение первых» для нас является очень значимым событием» – отметила советник директора по воспитательной работе Титаренко Марина Николаевна.
МЫ В ДВИЖЕНИИ!
#навигаторыдетстваКубань