Поездка в храм Святой Троицы в станицу Динская

21.01.202321.01.23

Сегодня, 21 января, по благословению настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы посёлка Агроном иерея Димитрия Горбатенко, по согласованию с директором школы МАОУ СОШ №20 Плакса С. А., состоялась поездка в храм Святой Троицы в станицу Динская. Казачьи классы школы приложились к чудотворной иконе «Умягчение злых сердец». Отец Димитрий помазал лобики святым елеем и вручил каждому иконочку. С ребятами был наставник класса Тупиченко В.С. Любовь Анатольевна, директор воскресной школы «Преображение», встретила ребят и с большим удовольствием провела экскурсию по территории храма. Много нового и интересного узнали ребята. Они побывали в здании воскресной школы, посмотрели детские работы, послушали Рождественскую сказку. По окончании удивительного мероприятия, дети поселили трапезную, отведав вкусные пирожки с кружечкой горячего чая. Слава Богу за все! Матушка, Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!