Благодарность за подаренные книги

5спасибо1236874

С 17 октября по 31 октября 2022 года стартует Международный месячник школьных библиотек «Чтение для глобального мира и гармонии!»

Часто бывает, что прочитанные книги грустно "скучают" и "стареют" на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей. Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность и признательность за подаренные библиотеке книги детей из разных классов! Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим читателям - любителям современной литературы. Всего было подарено 122 книги. 65 поставлены на инвентарный учёт, остальные книжки (брошюры временного хранения). Большое спасибо!

Особое Спасибо классу 6 «Б»  и классному руководителю Кириловой Вере Ивановне!!!

Классам:

Шалимовой Елизавете-1 а;            Хилько Арине- 4 а;