16.08.2022 13:52

Лето - это время отдыха!

16.08.2022.jpg

По благословению настоятеля храма посёлка Агроном Благовещения Пресвятой Богородицы иерея Димитрия Горбатенко, с разрешения директора школы №20 Плакса С.А. 16 августа состоялась поездка в волшебно - сладкое место. Ребята вместе с наставником  казачьего класса Тупиченко В.С. посетили экскурсию на шоколадное производство с мастер - классом для детей.  Получилось  сладкое путешествие. И ребята, и взрослые с удовольствием включились в процесс получения наивкуснейшего десерта.  Как же - это было увлекательно. Безусловно, эмоции, полученные в поездке останутся надолго! Мы благодарим нашего батюшку, который частично оплатил нашу поездку и сам активно принимал участие в мастер - классе, показывая пример ребятишкам. Спасибо организаторам данного мероприятия. Детские улыбки - это самая высокая оценка происходящему!