04.03.2022 14:54

"Не интернетом единым..."

4.3.22.jpg4.3.2022.jpg4.03.2022.jpg4,03,2022.jpg4,03,22.jpg4.03.22.jpg4,03.2022.jpg

В век информатизации и компьютеризации так мало места остаётся для знакомства и дружбы с книгой. И это неправильно:  ведь только в произведениях литературы человек, взрослый или ребенок, может почерпнуть для себя бесценные уроки жизни и огромный опыт. Да, можно всё найти в интернете, почитать электронную книгу, но ничто не заменит шелест страниц и запах " живой" книги! К ним прикасались сотни людей, смеялись и плакали вместе с героями, верили в чудо и радовались счастливому финалу. Сегодня ученики казачьего 5 "Б" класса посетили нашу школьную библиотеку и узнали о ней много нового и интересного. А помогла им в этом Костенко Ольга Геннадьевна, человек, кто умеет слышать и говорить с книгами. Ребята познакомились с выставками и материалами о Великой Отечественной войне, о героях нашего поселка Агроном, о ветеранах и почетных жителях. Очень интересно было послушать  и о казачестве нашего края и Динского района в частности. Покидая стены библиотеки, ребята обязательно обещали вернуться!